Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
"Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска"
Год основанияЯзыки образованияРусский

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий: не предусмотрено


Наличие общежития, интерната: нет


Трудоустройство выпускников:

Наименование организации

Ф.И.О.

дата

рождения выпускника

Класс

Законный представитель

Устройство выпускников (наименования учреждения или организации, куда устроен воспитанник учреждения)

ПОО

ВУЗ

Трудоустройство

Служба в ВС РА

Иное

ГОКУ

« СКШ № 1 г. Иркутска»

Богданова Елена Сергеевна 13.04.1999г.

9 «а»

Богданова Галина Николаевна - мать

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Бурнашов Михаил Эдуардович

14.11.2000 г.

9 «а»

Лясоцкая Татьяна Николаевна – мать

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта» , повар

-

 

-

 

Ершова Любовь Михайловна 10.04.1999г.   

9 «а»

Матвеев Михаил Дмитриевич –опекун

Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова.

-

 

-

 

Касаев Борис Гелаевич04.11.1999г.

9 «а»

Нагаслаева Любовь Евгеньевна – мать

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», столяр строительный

-

 

-

 

Кудрявцев Андрей Степанович 12.09.2000г.

9 «а»

Кудрявцева Наталья Борисовна - мать

Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова.

-

 

--

 

Льгов Александр Витальевич 27.11.1998г.

9 «а»

Льгова Светлана Анатольевна – мать

 

-

ООО «Шатл-ремикс»

-

 

Малыгин Дмитрий Сергеевич 23.05.1998г.

9 «а»

Малыгин Иван Викторович –опекун

 

-

Хлебозавод г. Иркутска

-

 

Новиков Альберт Александрович 25.05.1998г.

9 «а»

Новикова Екатерина Васильевна –мать

 

-

 

-

Инвалид 1 группы

Осташ Евгений Алексеевич 05.07.2000г.    

9 «а»

Осташ Анна Дмитриевна –мать

 

-

ЧП « Калина»

-

 

Петров Константин Николаевич14.11.2000г.

9 «а»

Петрова Марина Васильевна- мать

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», повар 

-

 

-

 

Хагдаев Баир Валерьевич 01.10.1999г.

9 «а»

Шульгина Любовь Викторовна –мать

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», столяр строительный           

-

 

-

 

Ямпольский Сергей Леонидович 24.05.1999г.

9 «а»

Гурова Ольга Васильевна – мать

ГАПОУ ИО ИТАМ, столяр строительный

-

 

-

 

Анисимова Лариса Александровна 27.02.1999г.

9 «б»

Анисимова Александра Николаевна – мать

-

-

-

-

 

Ермоленко Сергей Игоревич 16.01.1999г.

9 «б»

Ермоленко Наталья Валентиновна - мать

 

-

-

-

Не учится, не работает.

Карнаухов Артур Александрович 13.07.2000г.

9 «б»

Карнаухова Татьяна Александровна –мать

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Красутин Рустам Александрович 03.11.1999г.

9 «б»

 

-

-

-

-

Не учится, не -работает.

Митрошин А-натолий Павлович 10.06.1999г.

9 «б»

Митрошин Павел Викторович – отец

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Пантилеева Анжелика Алексеевна 20.04.2000г.

9 «б»

Пантилеева Лариса Алексеевна –мать

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Суворова Арина Владимировна 02.11.1999г.

9 «б»

Суворова Эльвира Борисовна -мать

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Таджибоев Руслан Боходирович 27.11.1998г.

9 «б»

Таджибоев Боходор Вахобжонович- отец

-

-

-

-

Не учится, не работает.

Тарасова Дарья Владиславовна04.06.2000г.

9 «б»

Дульских Вита Владиславовна -опекун

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», повар 

-

-

-

 

Яночка Александр Владимирович 06.06.2000г.

9 «б»

Паночкина Мария Владимировна -опекун

-

-

-

-

Не учится, не работает.

 

Ладанов Николай Русланович

9 « б»

Ладанова Светлана Витальевна -мать

-

-

-

-

-



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей